18158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Gaszählern – Gas- und Wasserzählerwechsel 2024-2025 Angebotsphase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gas- und Wasserzählerwechsel 2024-2025 Angebotsphase
Beschreibung: Jährlicher Turnuswechsel von Gas- und Wasserzählern für die Jahre 2024 und 2025 mit der optionalen Möglichkeit der Verlängerung um jeweils weitere 2 Jahre bis maximal 8 Jahre (31.12.2031) Der Auftragnehmer übernimmt dabei die vollumfängliche Umsetzung, inkl. Anschreiben an den Kunden und Disposition der ausführenden Monteure sowie die Vorhaltung eines Backoffice für Terminabsprachen mit dem Endkunden.
Vorherige Bekanntmachung: 560171-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Turnuswechsel Wasserzähler
Beschreibung: ---
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Turnuswechsel Wasserzähler Stichprobenlos
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Turnuswechsel Gaszähler
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: Turnuswechsel Gaszähler Stichprobenlos
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 18