2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, modernisation et sécurisation du système d'information et de téléphonie fixe du SIETREM
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-003-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793055
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires