181592-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – KKE053 Innere Stahlzargen und Türblätter - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 328-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE053 Innere Stahlzargen und Türblätter - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 328-24)
BeschreibungKKE053 Innere Stahlzargen und Türblätter
Vorherige Bekanntmachung321873-2024
Interne KennungNML 328-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKKE053 Innere Stahlzargen und Türblätter
Beschreibung- ca. 51 Stück Türblätter + Stahlzargen - ca. 67 Stück Naßraumtürblätter + Stahlzargen - ca. 107 Stück Türblätter + Stahlzargen (dichtschließend) - ca. 175 Stück Türblätter + Stahlzargen (dichtschließend+Schallschutz) - ca. 28 Stück Türblätter + Stahlzargen (Schallschutz) - ca. 5 Stück Türblätter + Stahlzargen (Strahlenschutz + Schallschutz) - ca. 5 Stück Türblätter + Stahlzargen (Brandschutz T30) - ca. 39 Stück Türblätter + Stahlzargen (Brand- und Rauchschutz T30/RS) - ca. 17 Stück Türblätter + Stahlzargen (Brand- und Rauchschutz T30/RS, Schallschutz) - ca. 2 Stück Türblätter + Stahlzargen (Brand- und Rauchschutz T90/RS, Schallschutz) - ca. 4 Stück Drehtürautomatikantriebe - 1 Stück Fluchttürterminal - 1 Stück Türzentrale als Schleusensteuerung der Drehtüren und externer Gewerke - ca. 37 Stück Schiebetüren - ca. 2 Stück Schiebetüren mit Strahlenschutz - ca. 12 Stück Schiebetüren mit Schallschutz - ca. 8 Stück Teleskopschiebetüren - ca. 2 Stück Automatikantriebe für Schiebetüren