181595-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zum Einsatz von Zeitarbeitskräften
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es sollen Rahmenvereinbarungen für den kurzfristigen Einsatz von Zeitarbeitskräften im gewerblichen und gewerblich-technischen Bereich abgeschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarungen für den kurzfristigen Einsatz von Zeitarbeitskräften im gewerblichen und gewerblich-technischen Bereich, z. B. Straßenreiniger, Mülllader etc.