See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration et d'entretien du lit et des berges de la Cassole, de la Florièye, du Réal, du Blavet et du Reyran
Beschreibung: Travaux de restauration et d'entretien du lit et des berges de la Cassole, de la Florièye, du Réal, du Blavet et du Reyran
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: bassin de la cassole
Beschreibung: bassin de la cassole
Interne Kennung: 2025-32-1
Los: LOT-0002
Titel: bassin de la floryiere, réal
Beschreibung: bassin de la floryiere, réal
Interne Kennung: 2025-32-2
Los: LOT-0003
Titel: bassin du blavet
Beschreibung: bassin du blavet
Interne Kennung: 2025-32-3
Los: LOT-0004
Titel: le reyran en amont du capitou
Beschreibung: le reyran en amont du capitou
Interne Kennung: 2025-32-4