CPV-Code Hauptteil 45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installation eines behindertengerechten Personenaufzug
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installation eines behindertengerechten Personenaufzug für 8 Personen / 630 kg mit 3 Haltestellen.
Inklusive Nebenleistungen