181608-2023 - ErgebnisDeutschland-Bindlach: Bau von Feuerwachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau eines Feuerwehrhauses in Bindlach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216121 Bau von Feuerwachen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
G412a Einsatzzentrale
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Richtantenne, 70cm-Band, 10dBd, Frequenz: 380-410 MHz
1 Rundstrahlantenne für das 70cm Band, 2,15dBi
1 Justierbarer Funkgerätekoppler für BOS Digitalfunkgeräte
1 Funkgeräteträger in 19" Ausführung 2HE
1 Funkbesprechungsplatz
1 Alarmierungs-und Ereignissteuerungssystem