See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bürogebäude als Totalunternehmerleistung
Beschreibung: Planung ab LPH 3 und Baudurchführung eines Bürogebäudes in Holz – Passivhaus Bauweise in Marktredwitz
Interne Kennung: 23E0030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000