181622-2023 - ErgebnisDeutschland-Halberstadt: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit eingebauter Full-HD_Webcam für Halberstadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit Medizin-Standards IEC60601, FDA Class I und CE MDD für Halberstadt
Los-Nr.: 2
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Beschaffung von Tablets (mindestens IOS 15) für Halberstadt
Los-Nr.: 3
Beschaffung von Tablet Pencils, kompatibel mit IOS+ipad mini (6.Generation) für Halberstadt
Los-Nr.: 4
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit eingebauter Full-HD_Webcam für Bad Salzuflen
Los-Nr.: 5
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit Medizin-Standards IEC60601, FDA Class I und CE MDD für Bad Salzuflen
Los-Nr.: 6
Beschaffung von Tablets (mindestens IOS 15) für Bad Salzuflen
Los-Nr.: 7
Beschaffung von Tablet Pencils, kompatibel mit IOS+ipad mini (6.Generation) für Bad Salzuflen
Los-Nr.: 8
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit eingebauter Full-HD_Webcam für Bremerhaven
Los-Nr.: 9
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit Medizin-Standards IEC60601, FDA Class I und CE MDD für Bremerhaven
Los-Nr.: 10
Beschaffung von Tablets (mindestens IOS 15) für Bremerhaven
Los-Nr.: 11
Beschaffung von Tablet Pencils, kompatibel mit IOS+ipad mini (6.Generation) für Bremerhaven
Los-Nr.: 12
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit eingebauter Full-HD_Webcam für Geestland
Los-Nr.: 13
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit Medizin-Standards IEC60601, FDA Class I und CE MDD für Geestland
Los-Nr.: 14
Beschaffung von Tablets (mindestens IOS 15) für Geestland
Los-Nr.: 15
Beschaffung von Tablet Pencils, kompatibel mit IOS+ipad mini (6.Generation) für Geestland
Los-Nr.: 16
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit eingebauter Full-HD_Webcam für Vogtsburg
Los-Nr.: 17
Beschaffung von AiO PC 24 " Bildschirm mit Medizin-Standards IEC60601, FDA Class I und CE MDD für Vogtsburg
Los-Nr.: 18
Beschaffung von Tablets (mindestens IOS 15) für Vogtsburg
Los-Nr.: 19
Beschaffung von Tablet Pencils, kompatibel mit IOS+ipad mini (6.Generation) für Vogtsburg
Los-Nr.: 20