Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Erfüllungsort
Postanschrift: Slotjesveld 1
Stadt: Oosterhout
Postleitzahl: 4902 ZP
Land, Gliederung (NUTS): Midden-Noord-Brabant (NL412)