Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Vermögen des Landes Berlin
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technisches Gebäudemanagement - IT-Ausstattung 6 Laserdrucker, 6 Projektoren, 178 mobile PC
Referenznummer der Bekanntmachung: N15013-3000000-002-620-06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Folgende Geräte sind zu liefern, einzubauen und in Betrieb zu nehmen: Laserdrucker, mobile PCs Notebooks,
Patchkabel, Laptopwagen (mobiler Aufbewahrungsort für die Notebooks), Projektor und Zubehör, IT-Netzwerkzubehör,
Switch, Transceiver, Module und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung