181660-2022 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Software-Entwicklung
Zuschlagsbekanntmachung – Konzession
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Entwickler für Projekte
Referenznummer der Bekanntmachung: X-FIZK-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72262000 Software-Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
siehe Leistungsbeschreibung
II.1.5.
Geschätzter Gesamtwert
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Diese Konzession ist in Lose aufgeteilt: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Position
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung. Leistungsbeginn ab sofort, nach Rücksprache mit FIZ Karlsruhe. Die Bindefrist für Angebote bitte auf vier Wochen festlegen. Die Teilnehmerbedingungen beruhen auf der Grundlage von GWB und VgV und Bewerbergemeinschaften sind zugelassen. Bei den beizubringenden Unterlagen, reichen uns die Profile und der Preis aus, ggf. sind Nachweise wie z.B. Zeugnisse etc. nachzureichen.