181716-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Unterhaltsreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Unterhaltsreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021. Die Gesamtreinigungsfläche beträgt ca. 17 000 qm.
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021. Die Gesamtreinigungsfläche beträgt ca. 12 200 qm.
Glasreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021.
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigungsleistungen (SektVO) für verschiedene Objekte der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG, Vertragsbeginn ist der 1.5.2021. Die Reinigungsfläche beträgt ca. 552 qm Innen und 9 700 qm Außenglas.