Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berlin Süd-Ost
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für den Service und die Reparatur an Fahrzeugen des Herstellers Mercedes-Benz
Berlin Süd-West
Los-Nr.: 3
Berlin Nord-West
Los-Nr.: 4