181752-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Tierfuttermittel – FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN
Beschreibung: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN
Interne Kennung: INRAE-2025-BN-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN LOT 1 : ALIMENTS COMPOSES
Beschreibung: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN LOT 1 : ALIMENTS COMPOSES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN LOT 2 : ALIMENTS SIMPLES
Beschreibung: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN LOT 2 : ALIMENTS SIMPLES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN LOT 3 : COMPLEMENTS VITAMINIQUES MINERAUX
Beschreibung: FOURNITURE D'ALIMENTS POUR BOVINS ET OVINS - LE PIN LOT 3 : COMPLEMENTS VITAMINIQUES MINERAUX
Interne Kennung: 3