2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC-PA-03-2026-Prestions de formation en lien avec l'EGOC
Beschreibung: Mise en place de sessions de formations professionnelles au profit des agents de Caisses d'Allocations Familiales adhérentes à l'EGOC
Interne Kennung: AC-PA-03-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mise en place de sessions de formations professionnelles au profit des agents de Caisses d'Allocations Familiales adhérentes à l'EGOC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relation de service
Beschreibung: Relation de service
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Communication et expression
Beschreibung: Communication et expression
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Formation métier Agents accueil
Beschreibung: Formation métier Agents accueil
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Optimiser sa coproduction téléphonique
Beschreibung: Optimiser sa coproduction téléphonique
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Recouvrement et négociation téléphonique
Beschreibung: Recouvrement et négociation téléphonique
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Formation Référents techniques
Beschreibung: Formation Référents techniques
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Management et postures managériales
Beschreibung: Management et postures managériales
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Parcours d’accompagnement des managers dans leur prise de fonction
Beschreibung: Parcours d’accompagnement des managers dans leur prise de fonction
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Mode projet
Beschreibung: Mode projet
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Mieux gérer sa mémoire
Beschreibung: Mieux gérer sa mémoire
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Assertivité
Beschreibung: Assertivité
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Développement des capacités d’organisation
Beschreibung: Développement des capacités d’organisation
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Développement des capacités comportementales et Relationnelles
Beschreibung: Développement des capacités comportementales et Relationnelles
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Parcours d’accompagnement des Caf au déploiement et au suivi de la Convention Territorial Global (CTG)
Beschreibung: Parcours d’accompagnement des Caf au déploiement et au suivi de la Convention Territorial Global (CTG)
Interne Kennung: Lot 14