181804-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Hubboden / Neubau Kombibad Maintal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubboden / Neubau Kombibad Maintal
BeschreibungHubboden
Interne KennungVE 389.01 / MTB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück Hubbodenplattform mit aufliegenden GFK-Elementen, Abmessung BxLxT = 8,00 x 12,00 x 0,00 - 2,00 m mit integrierter Treppenanlage versenkbar einschl. Antrieb und Steuerung, Wassertiefenanzeige und Bedientableau und Einbau in ein bauseitiges Stahlbetonbecken mit keramischen Belägen.