2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reprise d'affleurants de voirie eau et assainissement
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes sans minimum d'achat et avec un maximum d'un million d'euros HT (sur toute la durée du contrat)
Interne Kennung: 2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1792891