See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 BISCUITS-COMPOTES-CONFITURES
Beschreibung: BISCUITS-COMPOTES-CONFITURES
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CAFÉ, THÉ, LAIT EN POUDRE
Beschreibung: CAFÉ, THÉ, LAIT EN POUDRE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 BEURRE-OEUF-FROMAGE 27-76
Beschreibung: BEURRE-OEUF-FROMAGE 27-76
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 PUREE
Beschreibung: PUREE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 BEURRE-OEUF-FROMAGE 14-50-61
Beschreibung: BEURRE-OEUF-FROMAGE 14-50-61
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 CONSERVES FRUITS-LÉGUMES-POISSONS-DIVERS
Beschreibung: CONSERVES FRUITS-LÉGUMES-POISSONS-DIVERS
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 VIANDES FRAÎCHES - BOEUF/OVIN/VEAU
Beschreibung: VIANDES FRAÎCHES - BOEUF/OVIN/VEAU
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 PÂTES-RIZ-SEMOULE-CHIPS-BISCOTTES-PAIN SOUS VIDE-CÉRÉALES
Beschreibung: PÂTES-RIZ-SEMOULE-CHIPS-BISCOTTES-PAIN SOUS VIDE-CÉRÉALES
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 FONDS DE SAUCES-SAUCES
Beschreibung: FONDS DE SAUCES-SAUCES
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 GLACES ET DESSERTS SURGELÉS
Beschreibung: GLACES ET DESSERTS SURGELÉS
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 PRODUITS ÉLABORÉS SURGELÉS
Beschreibung: PRODUITS ÉLABORÉS SURGELÉS
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 HUILES-EPICES-CONDIMENTS-VINAIGRE-SUCRE-POTAGES
Beschreibung: HUILES-EPICES-CONDIMENTS-VINAIGRE-SUCRE-POTAGES
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 VIANDES CUITES
Beschreibung: VIANDES CUITES
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 CHARCUTERIE ET JAMBON
Beschreibung: CHARCUTERIE ET JAMBON
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 PRÉPARATION POUR PÂTISSERIE
Beschreibung: PRÉPARATION POUR PÂTISSERIE
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 FRUITS ET LÉGUMES 4IÈME ET 5IÈME GAMME
Beschreibung: FRUITS ET LÉGUMES 4IÈME ET 5IÈME GAMME
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 PRODUITS DE LA MER SURGELÉS
Beschreibung: PRODUITS DE LA MER SURGELÉS
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 VIANDES SURGELÉES
Beschreibung: VIANDES SURGELÉES
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 BOISSONS 27-76
Beschreibung: BOISSONS 27-76
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 PLATS PRÉPARÉS FRAIS
Beschreibung: PLATS PRÉPARÉS FRAIS
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 HERBES-LÉGUMES-POÊLÉES-POMME DE TERRE-PURÉE DE LÉGUMES-FRUITS SURGELÉS
Beschreibung: HERBES-LÉGUMES-POÊLÉES-POMME DE TERRE-PURÉE DE LÉGUMES-FRUITS SURGELÉS
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 VOLAILLES ET LAPINS FRAIS 27-76
Beschreibung: VOLAILLES ET LAPINS FRAIS 27-76
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 PAIN FRAIS
Beschreibung: PAIN FRAIS
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 CRÈME-LAIT-YAOURT 27-76
Beschreibung: CRÈME-LAIT-YAOURT 27-76
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 CRÈME-LAIT-YAOURT 14-50-61
Beschreibung: CRÈME-LAIT-YAOURT 14-50-61
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 BOISSONS 14-50-61
Beschreibung: BOISSONS 14-50-61
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 VIANDES FRAÎCHES - PORC
Beschreibung: VIANDES FRAÎCHES - PORC
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 FILET DE TRUITE EN CIRCUIT COURT FRAIS ET SURGELÉS
Beschreibung: FILET DE TRUITE EN CIRCUIT COURT FRAIS ET SURGELÉS
Los: LOT-0029
Titel: Lot 29 PRODUITS EN CIRCUIT COURT : VIANDE - CAMEMBERT
Beschreibung: PRODUITS EN CIRCUIT COURT : VIANDE - CAMEMBERT
Los: LOT-0030
Titel: Lot 30 PRODUITS BIO
Beschreibung: PRODUITS BIO
Los: LOT-0031
Titel: Lot 31 VOLAILLES ET LAPINS FRAIS 14-50-61
Beschreibung: VOLAILLES ET LAPINS FRAIS 14-50-61
Los: LOT-0032
Titel: Lot 32 PRODUITS À BASE DE POISSON ET TERRINES DIVERSES
Beschreibung: PRODUITS À BASE DE POISSON ET TERRINES DIVERSES
Los: LOT-0033
Titel: Lot 33 HACHES FINS ET HACHES GROS GRAINS NATURES CUITS PAUVRE EN SEL MULTIPORTION
Beschreibung: HACHES FINS ET HACHES GROS GRAINS NATURES CUITS PAUVRE EN SEL MULTIPORTION
Los: LOT-0034
Titel: Lot 34 PLATS COMPLETS CUISINES MIXES FRAIS A BASE DE VIANDE-POISSON-OEUF-FROMAGE
Beschreibung: PLATS COMPLETS CUISINES MIXES FRAIS A BASE DE VIANDE-POISSON-OEUF-FROMAGE
Los: LOT-0035
Titel: Lot 35 VIANDE CUISINEE MIXEE LISSE FRAIS A BASE DE VIANDE-POISSONS-OEUFS
Beschreibung: VIANDE CUISINEE MIXEE LISSE FRAIS A BASE DE VIANDE-POISSONS-OEUFS
Los: LOT-0036
Titel: Lot 36 VIANDES CUISINEES HACHEES SALEES
Beschreibung: VIANDES CUISINEES HACHEES SALEES
Los: LOT-0037
Titel: Lot 37 AUTRES COMPOSANTS DU REPAS MIXÉ OU HACHÉ
Beschreibung: AUTRES COMPOSANTS DU REPAS MIXÉ OU HACHÉ
Los: LOT-0038
Titel: Lot 38 HACHES PREFORMES SURGELES
Beschreibung: HACHES PREFORMES SURGELES