181826-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Verwertung, Entsorgung von Feinschlacke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung, Entsorgung von Feinschlacke
BeschreibungVerwertung, Entsorgung von Feinschlacke
Interne KennungOV 2025-253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14930000 Asche und Rückstände mit Metallgehalt
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0