2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment modulaire à usage sportif
Beschreibung: Construction d'un bâtiment modulaire à usage sportif
Interne Kennung: 2026BAIMT11MOD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2026BAIMT11MOD-1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiment modulaire
Beschreibung: Bâtiment modulaire
Interne Kennung: 2026BAIMT11MOD-2