181839-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Désignation de l'équipe de maitrise d'œuvre pour la construction de 33 logements à VEZIN LE COQUET - ZAC des champs bleus - Secteurs S1 S2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de l'équipe de maitrise d'œuvre pour la construction de 33 logements à VEZIN LE COQUET - ZAC des champs bleus - Secteurs S1 S2
Beschreibung: Désignation de l'équipe de maitrise d'œuvre pour la construction de 33 logements à VEZIN LE COQUET - ZAC des champs bleus - Secteurs S1 S2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEZIN LE COQUET - LES CHAMPS BLEUS - Secteurs S1 - S 2
Beschreibung: Désignation de l'équipe de maitrise d'œuvre pour la construction de 33 logements collectifs
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL ACCESSION pourra conclure un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaires du marché initial.