181842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Sollstedt - Los 14 Sportboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Sollstedt - Los 14 Sportboden
Beschreibung: Los 14 Sportboden
Interne Kennung: 7-1/24EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 200 m² Sportboden mit versiegeltem Linoleumbelag - 40 m² Sportboden starr als Geräteraumboden
Interne Kennung: LOT-0000