See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet aménagements du site de l’aéroplaine
Beschreibung: Projet aménagements du site de l’aéroplaine
Interne Kennung: CAC-2025/26-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 “Voirie, assainissement et tranchée commune”
Beschreibung: Lot 1 “Voirie, assainissement et tranchée commune”:
Interne Kennung: CAC-2025/26-AO-Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 “Eclairage public, IRVE, Bornes d'énergie et Vidéosurveillance”
Beschreibung: Lot 2 “Eclairage public, IRVE, Bornes d'énergie et Vidéosurveillance”
Interne Kennung: CAC-2025/26-AO-Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 “Espaces verts, mobiliers urbains et espaces ludiques”
Beschreibung: Lot 3 “Espaces verts, mobiliers urbains et espaces ludiques”
Interne Kennung: CAC-2025/26-AO-Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten