See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung in vier Losen für die Gemeinde Tagmersheim, Lkr. Donau-Ries
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Vorherige Bekanntmachung: 749486-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung einer PFPN für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W
Beschreibung: Lieferung einer PFPN für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung