See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fuhrpark Feuerwehr Kehl, Lieferung eines Löschunterstützungsfahrzeug LUF60
Beschreibung: Lieferung eines Löschunterstützungsfahrzeug LUF60
Interne Kennung: SKEHL_1_5-2024-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000