2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation des systèmes de vidéoprotection existantes du CH DURECU-LAVOISIER de Darnétal
Beschreibung: Modernisation des systèmes de vidéoprotection existantes du CH DURECU-LAVOISIER de Darnétal
Interne Kennung: VIDEOPROTECTION_DARNETAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001