181941-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – BL1.3 Verkehrssicherung Vorlaufmaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBL1.3 Verkehrssicherung Vorlaufmaßnahmen
BeschreibungBL1.3 Verkehrssicherung Vorlaufmaßnahmen
Interne KennungA714350339
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge des gegenständlichen Vertrags sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Herstellung von Verkehrssicherungsmaßnahmen inkl. transportabler Schutzeinrichtungen - Rückbau vorhandener Fahrzeug-Rückhaltesysteme - Neubau von Anfangs- und Endkonstruktionen an bestehende Fahrzeug-Rückhaltesysteme - Demarkierung der vorhandenen Weißmarkierung
Interne KennungLOT-0000