Mäh-, Kehr- und Gehölzschnittarbeiten 2023 - 2024 an Radwegen, B/L
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0495-2023-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Mäh-, Kehr- und Gehölzschnittarbeiten 2023 - 2024 an Radwegen entlang von Bundes- und Landesstraßen - Straßenmeistereien Region Osthessen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lankreis Fulda
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Landkreis Hersfeld-Rotenburg
Los-Nr.: 2
Werra-Meißner Kreis
Los-Nr.: 3