2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION URBAINE DU QUARTIER CABIAC
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION URBAINE DU QUARTIER DE CABIAC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: concours de maitrise d'oeuvre pour la rénovation urbaine du quartier CABIAC
Beschreibung: concours de maitrise d'oeuvre pour la rénovation urbaine du quartier CABIAC