2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'entretien, contrôle et dépannage de la robinetterie - Dispositif « Zéro fuite »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestation d'entretien, de contrôle et dépannage de la robinetterie du patrimoine de l'OPH du grand Nancy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché à pour objet des prestations d'entretien, de contrôle et de dépannage de la robinetterie du patrimoine de l'OPH du Grand Nancy
Interne Kennung: 2026-21