182000-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – raamovereenkomst onderhoud verwarmingsinstallaties
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelraamovereenkomst onderhoud verwarmingsinstallaties
Beschreibungraamovereenkomst onderhoud verwarmingsinstallaties
Interne KennungKVO-2026-156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKVO-2026-156 - 1
Interne Kennung1