2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraisons de matériaux et outils de bâtiments nécessaires aux services du territoire du Grand Paris Sud Est Avenir
Beschreibung: Il s'agit d'approvisionner les services de maintenance des bâtiments du Grand Paris Sud Est Avenir (GPSEA) en matériaux et outils divers. Lieux d'exécution ou de livraison principaux : Siège GPSEA : Zone Europarc - 14 rue Le Corbusier 94000 Créteil Site Direction des Bâtiments : 6 rue Marco Polo 94380 Sucy-en-Brie Les commandes seront réceptionnées par l'accueil du site. Les adresses de livraison sont susceptibles d'évoluer au cours de l'exécution des présents accords-cadres. Il pourra être précisé des adresses de livraison différentes sur les bons de commande et ce, sans supplément de prix.
Interne Kennung: Matériaux et outils de bâtiments
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44115210 Klempnerbedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Peinture
Beschreibung: Voir le RC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Plomberie / Sanitaire
Beschreibung: voir RC
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Electricité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Quincaillerie, serrurerie, outillage, métallerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien