See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services des états des lieux entrants et sortants des logements domaniaux ou baillés dans le secteur privé, occupés par le personnel des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien affecté à La Réunion et à Mayotte
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la réalisation d'états des lieux (logements domaniaux ou baillés dans le secteur privé), occupés par le personnel des FAZSOI affecté à La Réunion et à Mayotte
Interne Kennung: DCE_2025_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de service liées au logement et mentionnées au DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La Réunion - Secteur Nord et secteur Est
Beschreibung: Prestations de services des états des lieux entrants et sortants des logements domaniaux ou baillés dans le secteur privé, occupés par le personnel des FAZSOI affecté à La Réunion
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: La Réunion - Secteur Ouest
Beschreibung: Prestations des services de réalisation des états des lieux entrants et sortants des logements domaniaux et ou baillés dans le secteur privé, occupés par le personnel des FAZSOI affecté à La Réunion
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: La Réunin - Secteur Sud
Beschreibung: Prestations de service de réalisation des états des lieux entrants et sortants des logements domaniaux ou baillés dans le secteur privé, occupés par le personnel des FAZSOI affecté à La Réunion
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Mayotte
Beschreibung: Prestations de service de réalisation des états des lieux entrants et sortants des logements domaniaux ou baillés dans le secteur privé, occupés par le personnel des FAZSOI affecté à Mayotte
Interne Kennung: Lot 4