2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR FOURNITURE DE CAFE ET MISE A DISPOSITION DE MACHINES ET CONTENANTS POUR LE GHT SANTE 41
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. VARIANTES AUTORISEES ESSAIS SELON LES CONDITIONS DU RC
Interne Kennung: GHT-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAFE MOULU EN DOSES ET MACHINES ET CONTENANTS MIS A DISPOSITION
Beschreibung: CAFE MOULU EN DOSES ET MACHINES ET CONTENANTS MIS A DISPOSITION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CAFE EN GRAINS ET MACHINE MISE A DISPOSITION
Beschreibung: CAFE EN GRAINS ET MACHINE MISE A DISPOSITION
Interne Kennung: 2