See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du Lycée professionnel D. LABROISE à Sarrebourg (57) - Tranche 1 - ATELIERS - AO2 - Ensemble des lots
Beschreibung: Lots n° 2 à n°18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 - RESEAUX DIVERS / ASSAINISSEMENT
Beschreibung: RESEAUX DIVERS / ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 - GROS OEUVRE / DEMOLITION STRUCTURELLE
Beschreibung: GROS OEUVRE / DEMOLITION STRUCTURELLE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 - CHARPENTES METALLIQUES / BOIS
Beschreibung: CHARPENTES METALLIQUES / BOIS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 - COUVERTURE ET BARDAGE METALLIQUES / ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE ET BARDAGE METALLIQUES / ETANCHEITE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 6 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM / PROTECTION SOLAIRE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM / PROTECTION SOLAIRE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 7 - SERRURERIE / METALLERIE
Beschreibung: Lot 7 - SERRURERIE / METALLERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Lot 8 - PORTES SECTIONNELLES
Beschreibung: PORTES SECTIONNELLES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0008
Titel: Lot 9 - CLOISON / DOUBLAGE
Beschreibung: CLOISON / DOUBLAGE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 10 - BAFFLES ACOUSTIQUES
Beschreibung: BAFFLES ACOUSTIQUES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: Lot 11 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0011
Titel: Lot 12 - REVETEMENTS DE SOL SOUPLE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL SOUPLE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 13 - CARRELAGE / FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE / FAIENCE
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 14 - PEINTURE INTERIEURE / PEINTURE DE SOL
Beschreibung: PEINTURE INTERIEURE / PEINTURE DE SOL
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 15 - NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Beschreibung: NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 16 - CHAUFFAGE / VENTILATION / SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE / VENTILATION / SANITAIRE
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 17 - ELECTRICITE / PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: ELECTRICITE / PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0017
Titel: Lot 18 - AMENAGEMENT PAYSAGER
Beschreibung: AMENAGEMENT PAYSAGER
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten