2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRC26-AH-05 MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DU BATIMENT
Beschreibung: Prestations de maintenance (préventive et corrective) et prestations de coordination de prestataires de maintenance hors marché.
Interne Kennung: 85134807800011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché formalisé à part forfaitaire et à part à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRC26-AH-05
Beschreibung: Prestations de maintenance (préventive et corrective) et de coordination de prestataires de maintenance non liés au marché
Interne Kennung: 200412894
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement annuel possible après la fin du marché