182033-2025 - Ergebnis
Frankreich – Baumpflege – Réalisation du faucardage des voies communautaires 2025 (relance)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du faucardage des voies communautaires 2025 (relance)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25FCSFAUCARDAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR DU FUMELOIS LEMANCE
Beschreibung: SECTEUR DU FUMELOIS LEMANCE
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR DU TOURNONAIS
Beschreibung: SECTEUR DU TOURNONAIS
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR DU PENNOIS
Beschreibung: SECTEUR DU PENNOIS
Interne Kennung: LOT 03