2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage sur les portes et portails automatiques de la ville de Douai
Beschreibung: Entretien et dépannage sur les portes et portails automatiques de la ville de Douai
Interne Kennung: 26SJportails
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0