182052-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umrüstung auf Simis D (Bauform EI S) ESTW Vinzelberg, Schönhauser Damm, Schönhausen und Gardelegen.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmrüstung auf Simis D (Bauform EI S) ESTW Vinzelberg, Schönhauser Damm, Schönhausen und Gardelegen.
BeschreibungGSH Berlin – Lehrte /ABS Hannover - Berlin - ABS Hannover - Berlin 1. Baustufe -Ersatzinvestition Feste Fahrbahn -740m Gleis Bf Gardelegen.
Interne Kennung23FEI69450
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001