182056-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung und Störungsmanagement Brandmeldesysteme, ECA-2025-016
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Störungsmanagement Brandmeldesysteme, ECA-2025-016
BeschreibungWartung und Störungsmanagement Brandmeldesysteme
Interne KennungECA-2025-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartung UGM-Bosch
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist ein Vertrag über die Wartung und das Störungsmanagement der Brandmeldesysteme. Der Auftrag wird aufgeteilt nach Fachlosen vergeben. Die konkrete Losaufteilung und die entsprechenden Leistungsgegenstände gliedern sich wie folgt: - Los 1: Wartung UGM-Bosch - Los 2: Wartung BMA-Bosch - Los 3: Revisionierung FW-Laufkarten - Los 4: Begehung BMA Die Details zum Inhalt und Umfang der einzelnen Lose können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Bitte beachten: Die Bieter können nur ein Angebot für folgende Lose/Loskombinationen abgeben: Die Bieter dürfen maximal für zwei Lose ein Angebot abgeben und zwar in der folgenden Kombination: Los 1 und Los 2 oder Los 3 und Los 4. Der Bieter hat jedoch die Möglichkeit nur für ein einzelnes Los ein Angebot abgeben. Eine Nichtbeachtung dieser Vorgabe führt zum Ausschluss aller eingereichten Angebote.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartung BMA-Bosch
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevisionierung FW-Laufkarten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBegehung BMA
Interne Kennung4