182088-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Entsorgung Reiseabfälle AM Efringen-Kirchen 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Reiseabfälle AM Efringen-Kirchen 2026-2028
BeschreibungEntsorgung Reiseabfälle AM Efringen-Kirchen 2026-2028
Interne KennungSUW-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeerung und Entsorgung der Reiseabfälle aus den Halbunterflur-Behältern im Streckenbereich der AM Efringen-Kirchen
Interne KennungLOT-0000