See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung: HLF 10 Gingst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für 1 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für 1 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung für 1 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung: 0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung