Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Kompostieranlage Langewiesen Am Eich 1
Stadt: Ilmenau OT Langewiesen
Postleitzahl: 98693
Land, Gliederung (NUTS): Ilm-Kreis (DEG0F)