See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVORD (18) – BA 702 - ATEF - Remplacement de la flotte Xingu et mise à niveau infra EAT – Mission de chargé de sécurité pyrotechnique
Beschreibung: AVORD (18) – BA 702 - ATEF - Remplacement de la flotte Xingu et mise à niveau infra EAT – Mission de chargé de sécurité pyrotechnique
Interne Kennung: 25PADB010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001