182170-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Errichtung eines neuen Hallenbades in Schwabach - Stahltüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung eines neuen Hallenbades in Schwabach - Stahltüren
BeschreibungAuf dem Gelände des Parkbads Schwabach wird ein neues Hallenbad errichtet. Das vorliegende Gewerk umfasst: Lieferung/Herstellung und Montage von: - 1- u. 2-flg. Brandschutzstahltüren 6 Stk - 1- u. 2-flg. Stahltüren 3 Stk
Interne Kennung2021/0045-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeplant ist der Neubau eines Hallenbades auf dem Grundstück des Parkbades in Schwabach. Das Hallenbad gliedert sich in zwei parallel liegende und unterschiedlich hohe Baukörper. Im höheren Baukörper (Holzbauweise) befindet sich die Badehalle, im niedrigeren Baukörper (Stahlbetonbauweise) befinden sich das Foyer, Umkleiden, Zugangskontrollen etc. Die Leistungen des Gewerks beinhaltet die Herstellung/Lieferung und fachgerechte Montage von folgenden Bauteilen: Brandschutzstahltüren mit Eckzargen: 2-flg. 1 Stk, 1-flg. 5 Stk Stahlinnentüren mit Eckzargen: 1-flg. 3 Stk
Interne Kennung0001