2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOBILIER DE SIGNALETIQUE DU DOMAINE DE L’ETABLISSEMENT PUBLIC DU MUSEE DU LOUVRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de mobilier signalétique principalement en métal (d’orientation et d’information) pour le Domaine national du Louvre et du musée Delacroix. Les demandes de prestation portent également sur la conception de mobilier, ainsi que sur des travaux de conception et d’exécution graphique. Ces prestations comprennent la dépose de la signalétique préexistante s’il y a lieu. Le présent marché comporte également une prestation de maintenance des ouvrages telle que décrite dans le CCTP (article 11). Les prestations attendues, leur étendue et les résultats attendus sont décrits dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2026-037M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern, 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf RC