182188-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Pritschen- und Kipplastwagen – Fourniture d'un camion deux essieux 4x4 avec une grue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un camion deux essieux 4x4 avec une grue
BeschreibungFourniture d'un camion deux essieux 4x4 avec une grue
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000