2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la création du nouveau Centre de Secours Principal de Rodez
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre pour la création du nouveau Centre de Secours Principal de Rodez
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001