18219-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Teile für Getriebe und Antriebselemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gearboxes and Drive Units for Jordan
Referenznummer der Bekanntmachung: 72000828_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gearboxes and drive units in different lots from different manufacturers.
The components are to be used as spare parts or as replacements for existing systems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Central Irbid
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wadi Hassan
Los-Nr.: 2
Kufranja
Los-Nr.: 3
Wadi Arab
Los-Nr.: 4
Shalalalh
Los-Nr.: 5
Me'rad
Los-Nr.: 6
Mafraq
Los-Nr.: 7